WHG-Rahn GmbH

WHG Rahn GmbH
Im Erlenteich 11
66955 Pirmasens
Tel.: 0 63 31 – 24 30
Fax: 0 63 31 – 24 31 45
info@whg-rahn.de

Serviceabteilung / Tel.: 0 63 31 – 24 31 81

Serviceabteilung /
Tel.: 0 63 31 – 24 31 81

Michael Deffland

Michael Deffland

Leiter Service, Instandhaltung

E-Mail: deffland@whg-rahn.de

Carola Maiss

Carola Maiss

Kundenservice

E-Mail: maiss@whg-rahn.de

Andreas Krämer

Andreas Krämer

Service, Instandhaltung

E-Mail: kraemer@whg-rahn.de

Sabine Sauer

Sabine Sauer

Kundenservice

E-Mail: sauer@whg-rahn.de

Traudel Kornberger

Traudel Kornberger

Kundenservice

E-Mail: kornberger@whg-rahn.de

Michael Deffland

Michael Deffland

Leiter Service, Instandhaltung

E-Mail: deffland@whg-rahn.de

Andreas Krämer

Andreas Krämer

Service, Instandhaltung

E-Mail: kraemer@whg-rahn.de

Traudel Kornberger

Traudel Kornberger

Kundenservice

E-Mail: kornberger@whg-rahn.de

Carola Maiss

Carola Maiss

Kundenservice

E-Mail: maiss@whg-rahn.de

Sabine Sauer

Sabine Sauer

Kundenservice

E-Mail: sauer@whg-rahn.de

Technikabteilung / Tel.: 0 63 31 – 24 30

Technikabteilung /
Tel.: 0 63 31 – 24 30

Walter Bißbort

Walter Bißbort

Technischer Leiter

E-Mail: bissbort@whg-rahn.de

Philipp Krumm

Philipp Krumm

Projektleitung

E-Mail: krumm@whg-rahn.de

Bianca Riedinger

Bianca Riedinger

Projektvorbereitung / Technischer Innendienst

E-Mail: riedinger@whg-rahn.de

Martin Behr

Martin Behr

Technischer Leiter, Schwimmbadtechnik

E-Mail: behr@whg-rahn.de

Frank Weber

Frank Weber

Projektleitung

E-Mail: weber@whg-rahn.de

Markus Bolies

Markus Bolies

Projektleitung

E-Mail: bolies@whg-rahn.de

Klaus Gramm

Klaus Gramm

Montagemeister

E-Mail: gramm@whg-rahn.de

Walter Bißbort

Walter Bißbort

Technischer Leiter

E-Mail: bissbort@whg-rahn.de

Martin Behr

Martin Behr

Technischer Leiter, Schwimmbadtechnik

E-Mail: behr@whg-rahn.de

Markus Bolies

Markus Bolies

Projektleitung

E-Mail: bolies@whg-rahn.de

Philipp Krumm

Philipp Krumm

Projektleitung

E-Mail: krumm@whg-rahn.de

Frank Weber

Frank Weber

Projektleitung

E-Mail: weber@whg-rahn.de

Klaus Gramm

Klaus Gramm

Montagemeister

E-Mail: gramm@whg-rahn.de

Bianca Riedinger

Bianca Riedinger

Projektvorbereitung / Technischer Innendienst

E-Mail: riedinger@whg-rahn.de

Buchhaltung / Tel.: 0 63 31 – 24 30

Buchhaltung /
Tel.: 0 63 31 – 24 30

Dominik Merck

Dominik Merck

Kaufmännischer Leiter

E-Mail: merck@whg-rahn.de